EX40T-C71SR
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EX40T-C71SR
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 71POS FEMALE CABLE REV
Especificaciones: EX40T-C71SR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EX40T-C71SR
Número de pieza EX40T-C71SR Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 71POS FEMALE CABLE REV Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5585 pcs Ficha de datos EX40T-C71SR.pdf
Tipo - Terminación Solder
Serie EXT Otros nombres *EX40T-C71SR
Número de filas 2 Número de posiciones 71
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Característica de reborde -
Caracteristicas - Descripción detallada 71 Position Plug Connector Free Hanging (In-Line) Solder
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
EX4-LD50
EX4-LD50
Fabricantes: Panasonic
Descripción: SENSOR 27-80MM INFRARED NPN 24V