EX10E-280S
HiroseHirose
EX10E-280S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EX10E-280S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RCPT 0.8MM 280POS SMD R/A
Especificaciones: EX10E-280S.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 742 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EX10E-280S
Número de pieza EX10E-280S Fabricante Hirose
Descripción CONN RCPT 0.8MM 280POS SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 742 pcs Ficha de datos EX10E-280S.pdf
Serie EX Tono 0.031" (0.80mm)
embalaje Tray Otros nombres H122035
Número de filas 2 Número de posiciones 280
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa 0.394" (10.00mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 280 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Receptacle, Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.