DX30M-50P
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX30M-50P
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 50 POS
Especificaciones: DX30M-50P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DX30M-50P
Número de pieza DX30M-50P Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 50 POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3385 pcs Ficha de datos DX30M-50P.pdf
Serie * Otros nombres 230-5163-0-00
Descripción detallada Position Connector
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DX30M-36-CV(13)
DX30M-36-CV(13)
Fabricantes: Hirose
Descripción: BACKSHELL PLASTIC 36 POS BEIGE