DX20BM-80S
HiroseHirose
DX20BM-80S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DX20BM-80S
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT VERT 80 POS PCB
Especificaciones: DX20BM-80S.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DX20BM-80S
Número de pieza DX20BM-80S Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT VERT 80 POS PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4842 pcs Ficha de datos DX20BM-80S.pdf
Tipo Miniature High Density (HD) Terminación Solder
Serie DXM Otros nombres *DX20BM-80S
H10041
Número de filas 2 Número de posiciones 80
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Descripción detallada 80 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole Solder
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Estilo de conector Outer Shroud Contacts
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.