DF7-2P-7.92DSA(25)
DF7-2P-7.92DSA(25)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HEADER 2POS 7.92MM VERT TIN
Existencias disponibles: 3856 pcs
Descargar: DF7-2P-7.92DSA(25).pdf
RFQ
DF7-2P-3.96DS(25)
DF7-2P-3.96DS(25)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HEADER 2POS 3.96MM RT ANG T
Existencias disponibles: 5339 pcs
Descargar: DF7-2P-3.96DS(25).pdf
RFQ
DF7-2P-3.96DSA(26)
DF7-2P-3.96DSA(26)
Descripción: CONN HEADER 2POS 3.96MM STR GOLD
Descargar: DF7-2P-3.96DSA(26).pdf
DF7-2P-3.96DSA(01)
DF7-2P-3.96DSA(01)