DF62-2EP-2.2C
HiroseHirose
DF62-2EP-2.2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF62-2EP-2.2C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG HOUSING 2POS
Especificaciones: 1.DF62-2EP-2.2C.pdf2.DF62-2EP-2.2C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DF62-2EP-2.2C
Número de pieza DF62-2EP-2.2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 2POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3076 pcs Ficha de datos 1.DF62-2EP-2.2C.pdf2.DF62-2EP-2.2C.pdf
Serie DF62 Distancia entre filas -
Tono 0.087" (2.20mm) embalaje Bulk
Otros nombres DF622EP22C
H12116
Número de filas 1
Número de posiciones 2 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm)
Tipo de Contacto Male Pin Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Plug Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.