DF59-22PCA
HiroseHirose
DF59-22PCA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF59-22PCA
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN SSL PLUG CONT 22AWG CRIMP
Especificaciones: 1.DF59-22PCA.pdf2.DF59-22PCA.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DF59-22PCA
Número de pieza DF59-22PCA Fabricante Hirose
cantidad disponible 814611 pcs Ficha de datos 1.DF59-22PCA.pdf2.DF59-22PCA.pdf
Calibre del cable 22 AWG Voltaje 230V
Terminación Crimp Estilo Board to Cable/Wire
Serie DF59 Tono -
embalaje Bulk Otros nombres 667-0022-0-00
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 105°C Número de posiciones 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Ciclos de inserción - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Material de la carcasa - color de la carcasa -
Caracteristicas - Tipo de sujeción -
Descripción detallada 22 AWG SSL Contact, Plug Crimp Free Hanging (In-Line) Valoración actual 3A
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Contact, Plug
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.