DF4-9P-2R28
HiroseHirose
DF4-9P-2R28 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF4-9P-2R28
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 9POS AWG28 STRAIGHT
Especificaciones: DF4-9P-2R28.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DF4-9P-2R28
Número de pieza DF4-9P-2R28 Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 9POS AWG28 STRAIGHT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6993 pcs Ficha de datos DF4-9P-2R28.pdf
Calibre del cable 28 AWG, Stranded Serie DF4
Distancia entre filas - embalaje Bulk
Otros nombres *DF4-9P-2R28
H2634
Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 9
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Closed End
Descripción detallada 9 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Individual Wires
Color Black cable de terminación IDC
Paso del cable 0.079" (2.00mm) Lado del lado de la tarjeta 0.079" (2.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.