DF4-26DP-2C
HiroseHirose
DF4-26DP-2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF4-26DP-2C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG 26POS DOUBLE CRIMP
Especificaciones: DF4-26DP-2C.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DF4-26DP-2C
Número de pieza DF4-26DP-2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 26POS DOUBLE CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 415910 pcs Ficha de datos DF4-26DP-2C.pdf
Calibre del cable - Serie DF4
Distancia entre filas 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres *DF4-26DP-2C
H2607
Número de filas 2
Número de contactos cargados - Número de posiciones 26
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Contacts Not Included
Descripción detallada 26 Position Housing Connector Black Crimp Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Housing
Color Black cable de terminación Crimp
Paso del cable 0.079" (2.00mm) Lado del lado de la tarjeta 0.079" (2.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.