DF33-2022SCF
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF33-2022SCF
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CRIMP CONTACT
Especificaciones: DF33-2022SCF.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DF33-2022SCF
Número de pieza DF33-2022SCF Fabricante Hirose
Descripción CRIMP CONTACT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3256127 pcs Ficha de datos DF33-2022SCF.pdf
Calibre del cable 20-22 AWG Tipo -
Serie EnerBee™ DF33 Pin o toma Socket
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 676-1031-8-00
Descripción detallada Socket Contact Tin 20-22 AWG Crimp Terminación de contactos Crimp
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DF33-2RS-3.3
DF33-2RS-3.3
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RETAINER SINGLE ROW 2POS
Existencias disponibles: 4221 pcs
Descargar: DF33-2RS-3.3.pdf
RFQ
DF33-3P-3.3DSA(74)
DF33-3P-3.3DSA(74)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN HDR 3POS 3.3MM PCB TIN