DF3-22SCC
HiroseHirose
DF3-22SCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF3-22SCC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN SOCKET 22AWG CRIMP GOLD
Especificaciones: DF3-22SCC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DF3-22SCC
Número de pieza DF3-22SCC Fabricante Hirose
cantidad disponible 454478 pcs Ficha de datos DF3-22SCC.pdf
Calibre del cable 22 AWG Tipo -
Serie DF3 Pin o toma Socket
embalaje Bulk Otros nombres DF3-22SCC-ND
H123162
Descripción detallada Socket Contact Gold 22 AWG Crimp Terminación de contactos Crimp
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DF3-15S-2R26(01)
DF3-15S-2R26(01)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT HOUSING 15POS 2MM