DF1BA-4DEP-2.5RC
HiroseHirose
DF1BA-4DEP-2.5RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF1BA-4DEP-2.5RC
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG HOUSING 4POS 2.5MM
Especificaciones: 1.DF1BA-4DEP-2.5RC.pdf2.DF1BA-4DEP-2.5RC.pdf3.DF1BA-4DEP-2.5RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DF1BA-4DEP-2.5RC
Número de pieza DF1BA-4DEP-2.5RC Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 4POS 2.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie DF1B Distancia entre filas 0.098" (2.50mm)
Tono 0.098" (2.50mm) embalaje Bulk
Otros nombres *DF1BA-4DEP-2.5RC
DF1BA4DEP25RC
H3696
Número de filas 2
Número de posiciones 4 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 4 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.098" (2.50mm)
Tipo de Contacto Male Pin Terminación de contactos Crimp, IDC
Tipo de conector Plug Color White
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.