DF11-30DEP-2C
HiroseHirose
DF11-30DEP-2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF11-30DEP-2C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG HOUSING 30POS 2MM
Especificaciones: 1.DF11-30DEP-2C.pdf2.DF11-30DEP-2C.pdf3.DF11-30DEP-2C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DF11-30DEP-2C
Número de pieza DF11-30DEP-2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 30POS 2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie DF11 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres *DF11-30DEP-2C
DF1130DEP2C
H2926
Número de filas 2
Número de posiciones 30 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 30 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Male Pin Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Plug Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.