DF11-16DEP-2C
HiroseHirose
DF11-16DEP-2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DF11-16DEP-2C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN PLUG HOUSING 16POS 2MM
Especificaciones: 1.DF11-16DEP-2C.pdf2.DF11-16DEP-2C.pdf3.DF11-16DEP-2C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DF11-16DEP-2C
Número de pieza DF11-16DEP-2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 16POS 2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Serie DF11 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres *DF11-16DEP-2C
DF1116DEP2C
H2919
Número de filas 2
Número de posiciones 16 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 16 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Male Pin Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Plug Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.