CX90M-16P
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CX90M-16P
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN RECEPT USB C MID MOUNT
Especificaciones: 1.CX90M-16P.pdf2.CX90M-16P.pdf3.CX90M-16P.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CX90M-16P
Número de pieza CX90M-16P Fabricante Hirose
cantidad disponible 70255 pcs Ficha de datos 1.CX90M-16P.pdf2.CX90M-16P.pdf3.CX90M-16P.pdf
Tensión - Calificación 20VAC Terminación Solder
Presupuesto USB 2.0 OTG blindaje Shielded
Material de Shell / Blindaje Steel, Stainless Serie CX
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres H126318TR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Número de puertos 1
Número de contactos 16 Tipo de montaje Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle
Ciclos de inserción 10000 Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Género Receptacle
Caracteristicas - Descripción detallada USB - C USB 2.0 OTG Receptacle Connector 16 Position Board Edge, Cutout; Surface Mount; Through Hole, Right Angle
Valoración actual 0.25A, 1.25A Acabado de contactos Gold
Tipo de conector USB - C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN USB VERT RECEPT TYPE B BLK
Existencias disponibles: 6603 pcs
Descargar: 67265-0000.pdf
RFQ
USB-B-S-F-W-TH
USB-B-S-F-W-TH
Fabricantes: Samtec, Inc.
Descripción: USB TYPE B 2.0 WHITE T/H
Existencias disponibles: 101082 pcs
Descargar: USB-B-S-F-W-TH.pdf
RFQ
FWFTV6N
FWFTV6N
Fabricantes: Amphenol Pcd
Descripción: CONN FIREWIRE PLUG
Descargar: FWFTV6N.pdf
ZX40-A-5S-UNIT
ZX40-A-5S-UNIT
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG MICRO USB A
Descargar: ZX40-A-5S-UNIT.pdf
Descripción: CONN USB RT ANG RECPT TYPE B BLK
Descargar: 0670688000.pdf
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT USB TYPE A R/A VERT
CX90B1-24P
CX90B1-24P
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN USB 3.1 TYPE C TOP MOUNT
Descargar: CX90B1-24P.pdf
Fabricantes: Conec
Descripción: CONN PLUG ASSY USB METAL IP67
CX9747-000
CX9747-000
Descripción: TFIT POLY MOLDED P
Descargar:
Descripción: CONN PLUG SHELL MOD
Existencias disponibles: 609 pcs
Descargar: CX9489-000.pdf
Descripción: CONN RCPT USB3.0 A BRD CUTOUT
Descargar:
A-IE-E-DIP-R
A-IE-E-DIP-R
Fabricantes: ASSMANN WSW Components
Descripción: CONN IEEE 1394 VERTICAL PCB
Descargar: A-IE-E-DIP-R.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera