A3B-18D-2C
HiroseHirose
A3B-18D-2C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A3B-18D-2C
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CONN 2MM HOUSING 18 POS DUAL
Especificaciones: 1.A3B-18D-2C.pdf2.A3B-18D-2C.pdf3.A3B-18D-2C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A3B-18D-2C
Número de pieza A3B-18D-2C Fabricante Hirose
Descripción CONN 2MM HOUSING 18 POS DUAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204302 pcs Ficha de datos 1.A3B-18D-2C.pdf2.A3B-18D-2C.pdf3.A3B-18D-2C.pdf
Serie A3 Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres *A3B-18D-2C
A3B18D2C
H2007
Número de filas 2
Número de posiciones 18 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 18 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm)
Tipo de Contacto Female Socket Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Receptacle Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.