SRCI0750C2
HellermannTytonHellermannTyton
SRCI0750C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRCI0750C2
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto CBL CLIP C-TYPE IVORY ADHESIVE
Especificaciones: 1.SRCI0750C2.pdf2.SRCI0750C2.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRCI0750C2
Número de pieza SRCI0750C2 Fabricante HellermannTyton
cantidad disponible 81959 pcs Ficha de datos 1.SRCI0750C2.pdf2.SRCI0750C2.pdf
Anchura - Atributos de tipo Hinged, Locking
Tipo Clip, C-Type Serie TSR
Tamaño de tornillo - Grosor del panel -
Panel Tamaño del agujero - embalaje Bulk
Otros nombres 151-00279
SRCI0750
Tamaño de la abertura 0.750" (19.05mm)
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Espesor del material - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material Polyvinyl Chloride (PVC) Longitud 1.370" (34.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.750" (19.05mm)
Caracteristicas Flame Retardant Descripción detallada Cable Clip, C-Type Ivory Adhesive 0.750" (19.05mm)
Color Ivory Bundle Center a Centro de Montaje -
Adhesivo Rubber Based
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.