REL50R9L4
HellermannTytonHellermannTyton
REL50R9L4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: REL50R9L4
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto REL CABLE TIE 50LB. 5.5"
Especificaciones: REL50R9L4.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REL50R9L4
Número de pieza REL50R9L4 Fabricante HellermannTyton
Descripción REL CABLE TIE 50LB. 5.5" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 341801 pcs Ficha de datos REL50R9L4.pdf
Tipo de cable / Cable Tie Standard, Releasable Anchura 0.291" (7.40mm)
Resistencia a la tracción 50 lbs (22.68 kg) Serie -
embalaje 200 per Pkg Otros nombres 115-00505
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Longitud - Aproximada 5.50"
Longitud - Actual 0.459' (140.00mm, 5.51") Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada Standard, Releasable Natural 1.38" (35.00mm) 0.291" (7.40mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.459' (140.00mm, 5.51")
Color Natural Diámetro del haz 1.38" (35.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REL50RE
REL50RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 50 OHM 12.5W WIREWOUND LIN
Existencias disponibles: 1495 pcs
Descargar: REL50RE.pdf
RFQ
REL5K0
REL5K0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 5K OHM 12.5W WIREWOUND LIN