IMP3.510M4
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMP3.510M4
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto ID MARKER PLATE 3/4" X 3-1/2"
Especificaciones: IMP3.510M4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMP3.510M4
Número de pieza IMP3.510M4 Fabricante HellermannTyton
cantidad disponible 4558 pcs Ficha de datos IMP3.510M4.pdf
Tipo Wire Marker, Cable Tie tamaño 0.75" W x 3.50" L (19.1mm x 88.9mm)
Serie - embalaje 1000 per Pkg
Otros nombres 151-00241
Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Nylon
Leyenda Blank Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Wire Marker, Cable Tie 0.75" W x 3.50" L (19.1mm x 88.9mm) White Nylon Color White
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.