CTP380STD
HellermannTytonHellermannTyton
CTP380STD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CTP380STD
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto SLIT WRAP 3/8" X 1900' BLACK
Especificaciones: 1.CTP380STD.pdf2.CTP380STD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 419 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 419 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CTP380STD
Número de pieza CTP380STD Fabricante HellermannTyton
cantidad disponible 419 pcs Ficha de datos 1.CTP380STD.pdf2.CTP380STD.pdf
Anchura - Espesor de pared 0.005" (0.13mm)
Atributos de tipo Slit Harness Tipo Slit Wrap
Serie CTP Otros nombres 169-60515
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 93°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 HB Material Polyethylene (PE)
Protección de líquidos Fluid Resistant, Water Resistant Longitud 1900' (579.12m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección al calor -
Caracteristicas Impact Resistant, Vibration Resistant Proteccion Ambiental Weather Resistant
Diámetro exterior, no expandido 0.497" (12.62mm) Diámetro interior, no expandido 0.375" (9.53mm)
Diámetro interior, expandido 0.380" (9.65mm) Color Black
Protección contra la abrasión Abrasion Resistant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.