2100CARD
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2100CARD
Fabricante / Marca: HellermannTyton
Descripción del producto CLEANING CARD FOR PRINTHEAD
Especificaciones: 2100CARD.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2100CARD
Número de pieza 2100CARD Fabricante HellermannTyton
cantidad disponible 6282 pcs Ficha de datos 2100CARD.pdf
Presupuesto 1 Piece Serie -
Otros nombres 557-00008
CLEANING CARD
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de accesorio Cleaning Card
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2100HT-100-H
2100HT-100-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 9.9A 12 MOHM TH