S02-25200300
HarwinHarwin
S02-25200300 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S02-25200300
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto RFI SHIELD CAN 20X25X3MM
Especificaciones: 1.S02-25200300.pdf2.S02-25200300.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S02-25200300
Número de pieza S02-25200300 Fabricante Harwin
Descripción RFI SHIELD CAN 20X25X3MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22484 pcs Ficha de datos 1.S02-25200300.pdf2.S02-25200300.pdf
Ancho - En general 0.80" (20.3mm) Ventilación Non-Vented
Tipo CAN Serie EZ BoardWare
embalaje Bulk Otros nombres 952-2633
S02-25200300-ND
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - En general 0.118" (3.00mm) Descripción detallada RF Shield CAN 0.80" (20.3mm) X 0.984" (25.00mm) Non-Vented Surface Mount
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.