R50-3004002
HarwinHarwin
R50-3004002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R50-3004002
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STANDOFF M5 BRASS 40MM
Especificaciones: R50-3004002.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R50-3004002
Número de pieza R50-3004002 Fabricante Harwin
Descripción HEX STANDOFF M5 BRASS 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2756 pcs Ficha de datos R50-3004002.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie R50-300
Tornillo, Tamaño de rosca M5 Enchapado Nickel
Material Brass Longitud total 1.969" (50.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Male, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.315" (8.00mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M5 Brass 1.575" (40.00mm)
Color - Altura entre placa 1.575" (40.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.