R40-6611800
HarwinHarwin
R40-6611800 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R40-6611800
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto ROUND SPACER M4 NYLON 18MM
Especificaciones: R40-6611800.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R40-6611800
Número de pieza R40-6611800 Fabricante Harwin
Descripción ROUND SPACER M4 NYLON 18MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4960 pcs Ficha de datos R40-6611800.pdf
Tornillo, Tamaño de rosca M4 Enchapado -
Material Nylon Longitud total 0.709" (18.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.315" (8.00mm)
Diámetro - En el interior 0.179" (4.55mm) Descripción detallada Round Spacer Unthreaded M4 Nylon 0.709" (18.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 0.709" (18.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.