R30-6700794
HarwinHarwin
R30-6700794 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-6700794
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto ROUND SPACER M3 NYLON 7MM
Especificaciones: 1.R30-6700794.pdf2.R30-6700794.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-6700794
Número de pieza R30-6700794 Fabricante Harwin
Descripción ROUND SPACER M3 NYLON 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204532 pcs Ficha de datos 1.R30-6700794.pdf2.R30-6700794.pdf
Peso - Tipo Round Spacer
Roscado / sin roscar Unthreaded Serie R30-670
Tornillo, Tamaño de rosca M3 Enchapado -
Otros nombres 952-2015
R306700794
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Longitud total 0.276" (7.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.197" (5.00mm)
Diámetro - En el interior 0.126" (3.20mm) Descripción detallada Round Spacer Unthreaded M3 Nylon 0.276" (7.00mm) White
Color White Altura entre placa 0.276" (7.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.