R30-4003002
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-4003002
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM
Especificaciones: 1.R30-4003002.pdf2.R30-4003002.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-4003002
Número de pieza R30-4003002 Fabricante Harwin
Descripción HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 30MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 253199 pcs Ficha de datos 1.R30-4003002.pdf2.R30-4003002.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie R30-400
Tornillo, Tamaño de rosca M3x0.5 Enchapado Nickel
Material Brass Longitud total 1.654" (42.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Male, Male
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.217" (5.50mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3x0.5 Brass 1.181" (30.00mm)
Color - Altura entre placa 1.181" (30.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.