R30-3002402
HarwinHarwin
R30-3002402 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-3002402
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 24MM
Especificaciones: 1.R30-3002402.pdf2.R30-3002402.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R30-3002402
Número de pieza R30-3002402 Fabricante Harwin
Descripción HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 24MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112977 pcs Ficha de datos 1.R30-3002402.pdf2.R30-3002402.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie R30-300
Tornillo, Tamaño de rosca M3x0.5 Enchapado Nickel
Otros nombres 952-1511
R303002402
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Brass Longitud total 1.181" (30.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Male, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.197" (5.00mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3x0.5 Brass 0.945" (24.00mm)
Color - Altura entre placa 0.945" (24.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.