R30-1611800
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-1611800
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 18MM
Especificaciones: 1.R30-1611800.pdf2.R30-1611800.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-1611800
Número de pieza R30-1611800 Fabricante Harwin
Descripción HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 18MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 309040 pcs Ficha de datos 1.R30-1611800.pdf2.R30-1611800.pdf
Material Nylon Longitud total 0.709" (18.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.217" (5.50mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3x0.5 Nylon 0.709" (18.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 0.709" (18.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.