R30-1610600
HarwinHarwin
R30-1610600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R30-1610600
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 6MM
Especificaciones: 1.R30-1610600.pdf2.R30-1610600.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R30-1610600
Número de pieza R30-1610600 Fabricante Harwin
Descripción HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 6MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230764 pcs Ficha de datos 1.R30-1610600.pdf2.R30-1610600.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie R30-161
Tornillo, Tamaño de rosca M3x0.5 Enchapado -
Otros nombres 952-2190
R301610600
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Material Nylon Longitud total 0.236" (6.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.217" (5.50mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M3x0.5 Nylon 0.236" (6.00mm) Natural
Color Natural Altura entre placa 0.236" (6.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.