R25-1002502
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R25-1002502
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 25MM
Especificaciones: 1.R25-1002502.pdf2.R25-1002502.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R25-1002502
Número de pieza R25-1002502 Fabricante Harwin
Descripción HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 25MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 560319 pcs Ficha de datos 1.R25-1002502.pdf2.R25-1002502.pdf
Peso - Tipo Hex Standoff
Roscado / sin roscar Threaded Serie R25-100
Tornillo, Tamaño de rosca M2.5x0.45 Enchapado Nickel
Material Brass Longitud total 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female, Female
Caracteristicas - Diámetro - Fuera 0.217" (5.50mm) Hex
Diámetro - En el interior - Descripción detallada Hex Standoff Threaded M2.5x0.45 Brass 0.984" (25.00mm)
Color - Altura entre placa 0.984" (25.00mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.