MMCX-5005
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMCX-5005
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN MMCX JACK STR 50 OHM CRIMP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MMCX-5005
Número de pieza MMCX-5005 Fabricante Harwin
Descripción CONN MMCX JACK STR 50 OHM CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5712 pcs Ficha de datos
Voltaje 170V Terminación del blindaje Crimp
Serie - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 165°C Número de puertos 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 500
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 0.2dB
Protección de ingreso - incluye 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Sleeve
Impedancia 50 Ohm color de la carcasa Gold
Frecuencia - Max 6GHz Caracteristicas -
Tipo de sujeción Snap-On material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada MMCX Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Free Hanging (In-Line) Crimp Terminación de contactos Crimp
Tipo de conector Jack, Female Socket Estilo de conector MMCX
Recubrimiento central del contacto Gold Material de contacto central Beryllium Copper
Grupo de cables RG-178, 196 Cuerpo material Brass
Acabado del cuerpo Gold
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.