M80-8912001
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8912001
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 DIL SOCKET 1.3MM TAIL
Especificaciones: 1.M80-8912001.pdf2.M80-8912001.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8912001
Número de pieza M80-8912001 Fabricante Harwin
Descripción 10+10 DIL SOCKET 1.3MM TAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2799 pcs Ficha de datos 1.M80-8912001.pdf2.M80-8912001.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres B5741-220-F-N-0
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm
Altura del aislamiento 0.202" (5.14mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Locking Ramp Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.051" (1.30mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 157.5µin (4.00µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Tin-Lead
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones Automotive, General Purpose, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.