M80-8871801
HarwinHarwin
M80-8871801 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8871801
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 2X9POS DIL FEMALE VERTICAL CONN
Especificaciones: 1.M80-8871801.pdf2.M80-8871801.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
11 pcs
110 pcs
506 pcs
1001 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8871801
Número de pieza M80-8871801 Fabricante Harwin
cantidad disponible 11554 pcs Ficha de datos 1.M80-8871801.pdf2.M80-8871801.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Otros nombres 952-1936
B5741-218-F-T-0
M808871801
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 18
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm
Altura del aislamiento 0.202" (5.14mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Locking Ramp Descripción detallada 18 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
Valoración actual - Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Circular material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 137.8µin (3.50µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 12.0µin (0.30µm) Acabado de contactos - Post Tin-Lead
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle
aplicaciones Automotive, General Purpose, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.