M80-8681205
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8681205
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 6+6 DIL MALE HORIZ CONN
Especificaciones: 1.M80-8681205.pdf2.M80-8681205.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8681205
Número de pieza M80-8681205 Fabricante Harwin
cantidad disponible 37210 pcs Ficha de datos 1.M80-8681205.pdf2.M80-8681205.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Altura del aislamiento 0.235" (5.97mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Strain Relief Clips Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.