M80-8671022
HarwinHarwin
M80-8671022 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8671022
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 2MM DUAL W/LATCH 10POS
Especificaciones: 1.M80-8671022.pdf2.M80-8671022.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
18 pcs
108 pcs
504 pcs
1008 pcs
5004 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8671022
Número de pieza M80-8671022 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 2MM DUAL W/LATCH 10POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23336 pcs Ficha de datos 1.M80-8671022.pdf2.M80-8671022.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-2592
B5743-210-M-T-1
M80-8671022-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
Altura del aislamiento 0.219" (5.56mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin-Lead Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.