M80-8581205
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8581205
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN PCB MALE
Especificaciones: M80-8581205.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8581205
Número de pieza M80-8581205 Fabricante Harwin
Descripción CONN PCB MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3702 pcs Ficha de datos M80-8581205.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
Altura del aislamiento 0.219" (5.56mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole 12 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.366" (9.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.