M80-8271845
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8271845
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto MALE CONNECTOR
Especificaciones: M80-8271845.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8271845
Número de pieza M80-8271845 Fabricante Harwin
Descripción MALE CONNECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7024 pcs Ficha de datos M80-8271845.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm
Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada Connector Header Surface Mount 18 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.