M80-8270845
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8270845
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 8 WAY MALE VERT SMT F/LATCH
Especificaciones: M80-8270845.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8270845
Número de pieza M80-8270845 Fabricante Harwin
cantidad disponible 2874 pcs Ficha de datos M80-8270845.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Surface Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm
Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Friction Lock Descripción detallada Connector Header Surface Mount 8 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.