M80-8261845
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8261845
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 9+9 WAY MALE VERT SMT UNL
Especificaciones: 1.M80-8261845.pdf2.M80-8261845.pdf3.M80-8261845.pdf
1001 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8261845
Número de pieza M80-8261845 Fabricante Harwin
cantidad disponible 28696 pcs Ficha de datos 1.M80-8261845.pdf2.M80-8261845.pdf3.M80-8261845.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 18 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 29.5µin (0.75µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.