M80-8260845
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-8260845
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 4+4 WAY MALE VERT SMT UNL
Especificaciones: 1.M80-8260845.pdf2.M80-8260845.pdf3.M80-8260845.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-8260845
Número de pieza M80-8260845 Fabricante Harwin
cantidad disponible 38396 pcs Ficha de datos 1.M80-8260845.pdf2.M80-8260845.pdf3.M80-8260845.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.85mm, 8.45mm, 10.5mm, 14.25mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.205" (5.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 8 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 29.5µin (0.75µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Gold
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.