M80-7882005
HarwinHarwin
M80-7882005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-7882005
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN RECEPT 2MM 28-32AWG 20POS
Especificaciones: 1.M80-7882005.pdf2.M80-7882005.pdf3.M80-7882005.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-7882005
Número de pieza M80-7882005 Fabricante Harwin
Descripción CONN RECEPT 2MM 28-32AWG 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10323 pcs Ficha de datos 1.M80-7882005.pdf2.M80-7882005.pdf3.M80-7882005.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 28-32 AWG
Serie Datamate L-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-1763
M807882005
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Caracteristicas - Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 28-32 AWG Tipo de Contacto Female Socket
Acabado de contactos Grosor 11.8µin (0.30µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle Color Black
cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.