M80-6161022
Descripción del producto
Número de pieza: M80-6161022
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto PLUG ASSY VERT PC TAIL DIL
Especificaciones: M80-6161022.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de M80-6161022
Número de pieza M80-6161022 Fabricante Harwin
cantidad disponible 2935 pcs Ficha de datos M80-6161022.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Altura del aislamiento 0.219" (5.56mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.213" (5.40mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 118.1µin (3.00µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Tin-Lead
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.