M80-6151442
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-6151442
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 7+7 DIL SOCKET 1.3MM TAIL
Especificaciones: M80-6151442.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-6151442
Número de pieza M80-6151442 Fabricante Harwin
Descripción 7+7 DIL SOCKET 1.3MM TAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5500 pcs Ficha de datos M80-6151442.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Serie Datamate L-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 7.23mm, 7.85mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA46), Nylon 4/6 Altura del aislamiento 0.202" (5.14mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Locking Ramp
Descripción detallada 14 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold Valoración actual -
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Circular
material de los contactos Beryllium Copper Longitud de contacto - Poste 0.051" (1.30mm)
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle aplicaciones Automotive, General Purpose, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.