M80-5L12042MC
HarwinHarwin
M80-5L12042MC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5L12042MC
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN HDR 2MM R/A PCB 20POS
Especificaciones: 1.M80-5L12042MC.pdf2.M80-5L12042MC.pdf
1 pcs
16 pcs
104 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5L12042MC
Número de pieza M80-5L12042MC Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 2MM R/A PCB 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15138 pcs Ficha de datos 1.M80-5L12042MC.pdf2.M80-5L12042MC.pdf
Voltaje 120V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-1290-5
M805L12042MC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.218" (5.55mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange
Tipo de sujeción Push-Turn Lock Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.