M80-5D12005B1
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5D12005B1
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY M CRIMP W BACKSHELL
Especificaciones: M80-5D12005B1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5D12005B1
Número de pieza M80-5D12005B1 Fabricante Harwin
cantidad disponible 4945 pcs Ficha de datos M80-5D12005B1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 22 AWG
Serie Datamate S-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres M80-5D12005B1-00-000-00-000
M80-5D12005B1-00-000-00-000-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Jackscrews, Polarizing Key, Potting Wall Tipo de sujeción -
Descripción detallada 20 Position Rectangular Header Connector Crimp Gold 22 AWG Tipo de Contacto Male Pin
Acabado de contactos Grosor 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Header Color Black
cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.