M80-5C12005B1
HarwinHarwin
M80-5C12005B1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5C12005B1
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto CONN PLUG 2MM PNL MNT SHLD 20POS
Especificaciones: M80-5C12005B1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5C12005B1
Número de pieza M80-5C12005B1 Fabricante Harwin
Descripción CONN PLUG 2MM PNL MNT SHLD 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5608 pcs Ficha de datos M80-5C12005B1.pdf
Tipo de cable Discrete Calibre del cable 24-28 AWG
Serie Datamate S-Tek Distancia entre filas 0.079" (2.00mm)
Tono 0.079" (2.00mm) embalaje Bulk
Otros nombres 952-1590 Número de filas 2
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Jackscrews, Shielded Tipo de sujeción -
Descripción detallada 20 Position Rectangular Header Connector Crimp Gold 24-28 AWG Tipo de Contacto Male Pin
Acabado de contactos Grosor 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Header Color Black
cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.