M80-5312622
Harwin Inc.Harwin Inc.
Harwin Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5312622
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 13+13 WAY M HORZ 4.5 TAIL W/JS
Especificaciones: M80-5312622.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1001 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5312622
Número de pieza M80-5312622 Fabricante Harwin Inc.
cantidad disponible 10057 pcs Ficha de datos M80-5312622.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.079" (2.00mm)
Terminación del blindaje Circular Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento Shrouded - 4 Wall Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector 120V
Longitud total del contacto 0.173" (4.40mm) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 26
Número de contactos 118.1µin (3.00µm) Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Material - All Número de pieza del fabricante M80-5312622
Longitud - Post (apareamiento) 10mm, 10.4mm, 12.6mm, 13.6mm, 16.15mm, 16.6mm Relación de impedancia Tin-Lead
Altura del aislamiento - Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange
Descripción ampliada 26 Positions Header Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold Descripción 13+13 WAY M HORZ 4.5 TAIL W/JS
Valoración actual 2.2A per Contact Corriente - Max / Contacto Threaded
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Acabado de contactos - Post 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Acoplamiento 0.218" (5.55mm)
Tipo de conector Header Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.