M80-5222042
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5222042
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 10+10 WAY M VERT SMT WOJS
Especificaciones: 1.M80-5222042.pdf2.M80-5222042.pdf3.M80-5222042.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5222042
Número de pieza M80-5222042 Fabricante Harwin
cantidad disponible 16273 pcs Ficha de datos 1.M80-5222042.pdf2.M80-5222042.pdf3.M80-5222042.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 20 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 118.1µin (3.00µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.