M80-5220642
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5220642
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 3+3 WAY M VERT SMT WOJS
Especificaciones: 1.M80-5220642.pdf2.M80-5220642.pdf3.M80-5220642.pdf
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5220642
Número de pieza M80-5220642 Fabricante Harwin
Descripción 3+3 WAY M VERT SMT WOJS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19049 pcs Ficha de datos 1.M80-5220642.pdf2.M80-5220642.pdf3.M80-5220642.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.220" (5.60mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Surface Mount 6 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste -
Longitud de contacto - Acoplamiento - Espesor de acabado de contacto - Poste 118.1µin (3.00µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 29.5µin (0.75µm) Acabado de contactos - Post Tin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.