M80-5123442
HarwinHarwin
Harwin
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M80-5123442
Fabricante / Marca: Harwin
Descripción del producto 17+17 WAY M VERT BM SMT W/3.5MM
Especificaciones: 1.M80-5123442.pdf2.M80-5123442.pdf3.M80-5123442.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M80-5123442
Número de pieza M80-5123442 Fabricante Harwin
cantidad disponible 4844 pcs Ficha de datos 1.M80-5123442.pdf2.M80-5123442.pdf3.M80-5123442.pdf
Voltaje 800V Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate J-Tek Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) embalaje Tube
Longitud total del contacto - Otros nombres 952-3819
M80-5123442-ND
M80-5S13442M2
M80-5S13442M2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 34
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 7.55mm, 7.95mm, 10.1mm, 11.1mm, 13.65mm, 15.1mm
Altura del aislamiento 0.234" (5.95mm) Color del aislamiento Black
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada Connector Header Surface Mount 34 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste - Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post Tin Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.